Возможно ли трудоустроиться на море с условным сроком, полным пакетом документов, без пересечения границы и с проблемами в инспекции?

• г. Владивосток

Можно ли выйти работать в море с условным сроком, все документы на руках, границу пересекать не буду, в инспекции не отпускают просто!

Ответы на вопрос (5):

Внутренне перемещение никто проконтролировать не может. Можете съездить между двумя отметками в инспекции, если Вас на дому не проверяют.

Здравствуйте Константин. Если в инспекции не отпускают, то лучше не рисковать, либо оформят как нарушение и заменят условный срок на реальный

Здравствуйте, если уголовно - исполнительная инспекция запрещает вам выходить в море, то не стоит нарушать данный запрет.

Удачи вам и всего наилучшего

Я матрос по профессии, работал в море, на отдыхе получил условный срок, сейчас не работаю, стою на бирже, судом приговорено помимо условного срока не покидать место жительства но и работать на протяжении всего срока, через суд как нибудь можно добиться, по закону, я не работаю, а работать приговорено!

Здравствуйте! Следует обратиться в суд с ходатайством об изменении обязанностей по приговору. В ПРИНЦИПЕ, ЭТО ДОЛЖНА СДЕЛАТЬ УГОЛОВНО-ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНСПЕКЦИЯ. Они для этого и существуют.