Положена ли какая то помощь, людям, которые только освободились из мест лишения свободы?

• г. Тула

Положенна ли какая то помощь, людям, которые только освободились из мест лишения свободы?

Ответы на вопрос (1):

Кроме той помощи при освобождении, которая предусмотрена ст. 181 УИК РФ, больше никакие виды финансовой помощи на федеральном уровне не предусмотрены.