Оформление патента на работу при повторном въезде - новые 90 дней?

• г. Полтава

Приехал в гости в Россию 28 мая и буду находится до 14 июля. Предложили работу, если я после 14 июля снова вьеду по цели приезда Работа и буду оформлять патент на работу, у меня пойдут новые 90 дней? Ведь вьеду по новой миграционной карте.

Ответы на вопрос (1):

Пребывание в России - с 28 мая по 14 июля, ты в России всего пробыли 48 дней, то есть не исчерпали лимит пребывания 90 суток

Поэтому если вы выедете из России 14 июля, то сразу же сможете заехать снова, но новые 90 дней у вас ещё" не пойдут", так как у вас еще в запасе-есть 42 дня, до того пока вы не из черпаете прежний лимит пребывания

Но при этом после въезда вы Получить новую миграционную карту, и можете спокойно оформлять патент в течение месяца со дня нового въезда.