Я проживаю в Крыму по украинскому паспорту в котором стоит печать об РВП могули я выехать по этому паспорту в Украину?

• г. Краснодар

Я проживаю в крыму по украинскому паспорту в котором стоит печять об РВП могули я выехать по этому паспорту в украину?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да, печать об РВП не влечет недействительность документы и Вы можете выехать по данному паспорту в Украину.

Удачи Вам!

Да, вы сможете выехать по данному паспорту из России в Украину

Но поскольку ваш паспорт в Украине уже не действителен, ты выехать из Украины с таким паспортом вы не сможете, вам придется там получать новый паспорт в виде пластиковой карты, а также оформить заграничный паспорт, который по приезду в Россию будет перенесен штамп РВП.

Здравствуйте! РВП должно ставиться в загранпаспорт, т.к.внутренний Украинский паспорт со штампом РВП признается в Украине недействительным.