Как выехать из России в Украину после получения гражданства РФ без заграничного паспорта РФ?

• г. Омск

Месяц назад получил гражданство рф,въежал в россию по паспорту украины, в украинском паспорте стоит отметка о рвп до 12.2016. на данный момент, мне необходимо выехать в украину, могу ли я выехать с рф по украинскому паспорту, так как не имею заграничного паспорта рф.спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да,сможете выехать по украинскому паспорту.