можно ли безработного алиментщика заставить платить алименты. Сам он отказывается устраиваться на работу.

• г. Киров

Можно ли безработного алименщика заставить платить алименты. Сам он отказывается устраиваться на работу.

Ответы на вопрос (2):

Да, конечно же можно безработного алименщика заставить платить алименты, это должны сделать ваши пристава, обращайтесь к ним с заявлением

Можно заставить. Для этого необходимо обратиться к приставу-исполнителю, который ведет ваше дело. Если пристав бездействует, пишите жалобу на него в прокуратуру.