Девушка обвиняет меня в повреждении ее машины на стоянке - мои действия и вызов в ГАИ

• г. Москва

На стоянке вазле моей машины девушка утверждает что я ей поцарапал машину своей машиной у меня на машине имеются старые царапины, она обратилась в гаи, машину не царапал, на стоянке имеются камеры, говорю пусть просмотрит их,подскажите какие мои действия меня вызывают в гаи.

Ответы на вопрос (5):

Пусть вызывает, только вы главное никуда не уезжайте с данного места. Полиция проведет экспертизу и установить, что за царапины и откуда они.

Добрый день

Вы вправе заявить о проведении экспертизы, чтобы определить давность причинения ущерба и другие вопросы сможет прояснить. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Если у девушки есть претензии, пусть вызывает ГИБДД, при этом Вам нужно как галантному кавалеру оставаться на месте. В дальнейшем настаивайте на просмотре записей с видеокамер и экспертизе.

Здравствуйте, Дмитрий! Вам стоит оставаться на месте и дождаться приезда ГИБДД, также Вы можете ходатайствовать о проведении экспертизы и просмотре записи камеры видео-наблюдения.

С уважением и готовностью помочь, ПИЧУЕВ С.Л.

Здравствуйте! В данном случае вы праве назначить свою независимую экспертизу по данному обстоятельству, главное чтобы вы никуда не уехали с места дтп