Как получить информацию о результате моего дела в Арбитражном суде Казани?

• г. Казань

Ответьте, пожалуйста, каким образом я могу узнать о результате по моему делу? Я вложила деньги в ООО Кредитно-производственную компанию Рост. Счета этой компании были арестованы и ООО КПК Рост был признан банкротом. Я написала заявление в полицию, был составлен коллективный иск (пострадавших из Симферополя) и отправлен в суд города Казани. Я писала на официальный сайт Арбитражного суда города Казани, где можно найти Решение суда о взыскании с ООО КПК РОСТ денежных средств в мою пользу. Ответ был дан вообще не по делу.

Ответьте, пожалуйста, каким образом я могу узнать о результате по моему делу? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вам не в Арбитражном суде надо узнавать результаты, а в районном, по месту рассмотрения уголовного дела, так как Вы обращались в полицию и иск заявляли в рамках уголовного дела. Смотрите информацию на сайтах районных судов г. Казани.

Здравствуйте. Что-то Вы все смешали в одну кучу. Во-первых, иск нужно было подавать в суд общей юрисдикции, а не в Арбитражный. Во-вторых, ООО было признано БАНКРОТОМ. Как Вы говорите. Или находится в процедуре банкротства? Если в процедуре, подаете заявление в АС о включении в РК (реестр кредиторов). Если уже банкрот, то...Как говорится, умер, так умер. В-третьих, если написали заявление в полицию о мошенничестве, ожидайте результатов проверки. Если будет возбуждено уголовное дело, то с виновного лица и взыщете сумму в рамках уголовного дела. Естественно, в суде и при условии вынесения обвинительного приговора.

Доброго времени суток. Если Вы обращались с заявлением в полицию по факту возбуждения уголовного дела, там обращаться нужно в суд общей юрисдикции по месту совершения.