Где оплатить штраф МАДИ за парковку на газонах - проблемы с оплатой и законностью суммы

• г. Москва

Где оплатить штраф МАДИ за парковку на газонах. За тротуары принимают принимают все терминалы. А как быть с газонами?! 5000 все-таки. Может эта сумма незаконна? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Попробуйте позвонить в МАДИ и узнать реквизиты для оплаты штрафа либо Зайдите на сайт. Удачи вам и всего наилучшего.