Какие последствия могут быть если не платить штраф за парковку на газоне, назначенный администрацией города?

• г. Чекмагуш

Какие последствия могут быть если не платить штраф за парковку на газоне, назначенный администрацией города?

Ответы на вопрос (1):

Штраф в двойном размере н оне менее 1 000 рублей или адм. арест до 15 суток, плюс изначальный штраф.