Незаконное строительство лестницы к крыльцу - Как защитить свою частную жизнь и бороться с соседом?

• г. Белгород

У меня под окном спальни сосед сделал лестницу к крыльцу. Из квартиры сделан медкабинет. Своего согласия я не давала. Люди идут по лестнице и заглядывают в мою спальню. Причём есть ещё лестница с другой стороны. Как мне бороться с соседом? Это было сделано давно, я писала жалобу главному архитектору города, в прокуратуру, но ничего не добилась.

Ответы на вопрос (1):

Марина Валентиновна, бесплатные консультации помогают людям определится со своей позицией. Вы сами предпринимали попытки обжалования действий соседа. Но для того чтоб решить вашу проблему необходимо над ней работать. Если вы намерены решить данный вопрос вам необходимо определяться с характером действий непосредственно с юристом.