Как можно заблокировать группу в ВК за клевету и публикацию ложной информации? Куда и как жаловаться?

• г. Саратов

Как можно заблокировать группу в ВК за клевету и публикацию ложной информации? Куда и как жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, жалуйтесь в прокуратуру, они разберутся в этом вопросе. А вообще найдите себе более полезное занятие. Кроме как там сидеть. Удачи Вам и всего хорошего.