История о проблеме с обменом водительских прав из-за отсутствия талонов

• г. Москва

Пришла в срок менять водительские права со всеми документами, а оказалось прием только по талонам а талонов нет только через две недели.

Ответы на вопрос (5):

К сожалению если большая очередь на замену, то ничего не остается кроме как ждать своей очереди, Это вопрос не юридический, А вопрос организационный применительно к конкретному отделению ГИБДД.

Добрый день. Если живой очереди не существует и прием только по талонам, значит придёте через две недели, ничего страшного в этом нет

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Не нужно ходить по очередям. Всё можно сделать онлайн посредством электронного запроса на портале госуслуг.

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.

Осуществить замену водительского удостоверения по истечению срока действия Вы можете в любом МФЦ, подав заявку через интернет. Всего хорошего.

Здравствуйте, Наталья! В соответствии с Постановлением от 23 марта 2017 года №326

"О внесении изменений в Правила проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений" с 01.02.2017 МФЦ обязаны выдавать водительские удостоверения.

С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.