Сколько составят алименты при безработии отца на троих несовершеннолетних детей и матери до трех лет?

• г. Орша

Если муж официально безработный при подаче на алименты на троих детей не совершенно летних и на содержание матери до трёх лет, то сколько будет составлять их сумма.

Ответы на вопрос (1):

Если муж не работает официально, соответственно он не имеет постоянного дохода, В этом случае размер алиментов устанавливается в твердой денежной сумме на основании решения суда.