Если бывший муж работает не официально, сколько он будет выплачивать алименты на троих детей? Город Казань.

• г. Казань

Если бывший муж работает не официально, сколько он будет выплачивать алименты на троих детей? Город Казань.

Ответы на вопрос (2):

В этом случае суд назначает алименты в твёрдой денежной суме. Просите прожиточный минимум на каждого ребёнка.

Здравствуйте! Можно по приказному производству в долях взыскать. 1/2 от средней зарплаты в стране. Актуальная сумма на сайте Росстата. Приставы с этим сайтом работают при расчёте долга.