Можно ли отказаться от некоторых специалистов при прохождении медицинского осмотра, а именно кардиолога, маммографии.

• г. Оренбург

Можно ли отказаться от некоторых специалистов при прохождении медицинского осмотра, а именно кардиолога, маммографии.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. При прохождении медицинского осмотра нельзя отказываться от некоторых специалистов, либо вам окончательное заключение терапевт не подпишет

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

К сожалению, нельзы отказываться. Вам не выдадут положительного заключения без полной медицинской картины Вашего здоровья.

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.