Компенсация и советы - страховой случай с мобильным телефоном

• г. Иваново

При покупке телефона я приобрел страховку госстраха, у меня наступил страховой случай, при падении у телефона треснула задняя стеклянная стенка и немного треснул экран, на какие виды компенсации я могу рассчитывать и что мне говорить при обращении в страховую компанию.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Все зависит от условий договора со страховой компанией

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!