Можно узнать номер закона и статья по какому моего ребенка не могут взять в школу без прописки?

• г. Волгоград

Можно узнать номер закона и статья по какому моего ребенка не могут взять в школу без прописки?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Нет такого Закона.

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.

Здравствуйте кто вам сказал о том что у вашего ребенка без прописки не могут взять вам достаточно для него хотя бы временный регистрации А это регулируется в нашем миграционном режимом Российской Федерации более 7 суток человек без прописки проживать не может иначе будет штраф.

Добрый день. Школа не безразмерная и в первую очередь в школу берут тех, кто зарегистрирован по месту нахождения школы, всех остальных, только при наличии свободных мест

Для того чтобы вашего ребенка зачислили в учебное заведение, необходимы два условия:

Школа должна находиться непосредственно в районе проживания ребенка;

Факт проживания семьи в этом районе должен быть документально подтвержден. (например договор найма жилого помещения)