Мужу угрожает экстрадиция из России, жена борется за его оставление

• г. Москва

Муж сидит в сизо с 11 февраля 2017 года, Решается вопрос об его экстрадиции, административный штраф оплачен, живем вместе больше 14 лет, на родине разведен, и просит решить его гражданства, чтоб остаться в России. Адвокаду уже оплатила 250000, хотя никакого суда еще не было. У посольства Узбекистана к нему претензий нет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте вашей ситуации предотвратить и депортацию невозможно прекратить и платить деньги адвокату Не за что спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

К чему такие расходы. Лучше бы деньги пошли на детей. Его все равно депортируют

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.

Анна Николаевна, а вопрос то у вас какой? Вас не устраивает работа адвоката? Заключали ли вы договор с ним?

чтобы вам помочь, необходимо знать обстоятельства дела, видеть приговор суда, если он имеется.