Лечу из одного города России в другой, можно ли перевезти с собой пакет насвая?

• г. Калининград

Лечу из одного города России в другой, можно ли перевезти с собой пакет насвая?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Эту дрянь пока еще не запретили, к сожалению, поэтому можете перевозить. В списке наркотических средств не числится.

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Нет, насвай в России под запретом.

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.

Насвай это легальный стимулятор, так что можете с ним передвигать свободно. Другой вопрос откуда у потребителя насвая деньги на билет самолета;