Как узнать реестродержателя акций АОО Альфа Капитал и адрес для запроса о наличии и стоимости акций - обращение нотариальной конторы

• г. Москва

Мне нужно узнать, кто реестродержатель акций АОО Альфа Капитал и адрес куда можно послать запрос о наличии, количестве и стоимости акций? Помогите пожалуйста. С уважением нотариальная контора!

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, ответ на этот вопрос нужно готовить Консультацию можем подготовить на платной основе. Выберите юриста и обратитесь лично. Удачи Вам и всего хорошего.