Существуют гранты для начинающих ИП - можно ли использовать их для покупки автобуса для наземной перевозки?

• г. Тамбов

Существуют гранты для начинающих индивидуальных предпринимателей. Можно ли потратить эти денежные средства на покупку автобуса для наземной перевозки людей?

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день

нет в данном случае нужэно искать конкретную программу - врядли ее найдете

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.