Возможность перевозки детей на экскурсию индивидуальным предпринимателем - лицензия или уведомление о начале деятельности?

• г. Санкт-Петербург

Возможна ли перевозка детей на экскурсию индивидуальным предпринимателем с уведомлением о начале деятельности вместо лицензии на пассажирские перевозки?

Ответы на вопрос (2):

уведомлением о начале деятельности вместо лицензии на пассажирские перевозки

НЕТ, это противозаконно

Но ведь для осуществления перевозок по заказам лицензия не нужна?