Будет ли действителен аттестат если в названии региона ошибочно напечатана лишняя буква. Нужно ли менять такой аттестат?

• г. Москва

Будет ли действителен аттестат если в названии региона ошибочно напечатана лишняя буква. Нужно ли менять такой аттестат?

Ответы на вопрос (3):

Такой аттестат желательно заменить. Хотя это и считается технической ошибкой, но во избежание неприятностей подайте заявление на замену аттестата.

Будет действителен аттестат если в названии региона ошибочно напечатана лишняя буква. Это же не ошибка, а просто описка, так что не волнуйтесь

Добрый вечер. Главное, что это описка не в Фамилии, имени и отчестве. Основное значение региона сохраняется, есть номер, дата.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.