Возможность использования истории ведения беременности из женской консультации в суде для установления отцовства и возможность отказа в выдаче ее на руки

• г. Казань

Может ли служить в качестве доказательства в суде история ведения беременности из женской консультации для установления отцовства? Могут ли мне отказать в выдаче ее на руки?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! При установлении отцовства могут быть предоставлены любые доказательства, которые могут подтвердить отцовство. Медицинский документ может быть предоставлен по запросу суда.

Добрый день!

В целях однозначного установления отцовства проводится экспертиза ДНК, по ее результатам суд и будет вносить решение. В процессе ведения беременности врачи ее не проводят.

Отцу никакую историю просто так не выдадут, т.к. существует закон 152-фз о персональных данных. Для этого нужна доверенность от матери оформленная надлежащим образом. А вообще пройдите тест на днк.

Не будут являться доказательством данные выписки... Это ни о чем! Подаете исковое заявление об установлении отцовства. В рамках производства по делу будет назначена геномная экспертиза. В случае отказа или уклонения от прохождения - ответчика признают отцом ребенка. Отвечаю по практике ведения подобных дел в суде. Привлекайте ответчиком любого близкого родственника умершего. (в случае смерти подъэкспертного). Полагаю, что речь о наследстве...

Добрый день! Нет это не будет являться надлежащим доказательством. Если нужна помощь звоните 8 950 311 17 27. Будем Рады помочь!