Как поступить в колледж, если два раза не сдал экзамен по математике ОГЭ?

• г. Иркутск

Я экзамен по математике ОГЕ не сдала 2 раз, а мне нужно поступать уже в колледж, что мне делать, ведь я не успеваю по времени сдавать в сентябре еще раз (что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Нужно сдавать экзамен и получать аттестат для начала, поскольку без аттестата Вы в колледж никак не поступите. В крайнем случае можно будет на заочное в колледж поступить, там набор до осени.

А с зочного модно будет потом в очное перейти и как это вообще происходит все, сам процесс?

Если вы поступите на заочное отделение, то в будущем для вас не составит никаких проблем перейти на платное очное обучение

Что касается бюджетной формы, Кто здесь перевод на очное обучение возможно только при наличии вакансии

Перевод осуществляется на основании приказа директора учебного учреждения по вашему заявлению.