Как решить проблему неуспеха в ОГЭ по математике при поступлении в учебное заведение, не требующее данного предмета?

• г. Саратов

Я не сдала ОГЭ по математике уже второй раз, а туда куда я хочу поступить там не нужна математика, эту проблему можно как-то решить? Я просто уже второй год мучаюсь, занимаюсь, не знаю, что ещё делать.

Ответы на вопрос (3):

К сожалению в случае не сдачи экзамена ОГЭ вам не выдадут аттестат, поэтому поступить в какое-нибудь учебное заведение без аттестата вы не сможете.

А как-то договориться можно

Конечно можно, в России практически всегда договориться можно, только это незаконно, по закону надо учиться, так как мне вам теперь госэкзамен по математики списать не дадут.