Как решить проблему неуспеха в ОГЭ по математике при поступлении в учебное заведение, не требующее данного предмета?

• г. Саратов

Я не сдала ОГЭ по математике уже второй раз, а туда куда я хочу поступить там не нужна математика, эту проблему можно как-то решить? Я просто уже второй год мучаюсь, занимаюсь, не знаю, что ещё делать.

Ответы на вопрос (3):

К сожалению в случае не сдачи экзамена ОГЭ вам не выдадут аттестат, поэтому поступить в какое-нибудь учебное заведение без аттестата вы не сможете.

Спросить
Пожаловаться

А как-то договориться можно

Спросить
Пожаловаться

Конечно можно, в России практически всегда договориться можно, только это незаконно, по закону надо учиться, так как мне вам теперь госэкзамен по математики списать не дадут.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос: из за одного предмета могут университет отчислят, я студент, я все предметы сдал кроме математика. Занятию по математике и остальные не разе не пропускал. Отвечайте если сможете пожалуйста я очень об этом думаю. Математику плоха знаю.

Сдала все предметы на огэ, кроме математики, если не сдать в сентябре математику, то оставляют на второй год, после прохождения повторного 9 класса, я буду сдавать ведь только математику? Или придётся все по новой пересдавать? Не смотря на то что я их сдала.

Куда можно поступить. Если моя дочка не сдала огэ по математике. Мы уже второй раз сдавали и не как ей 17 лет, что делать я не знаю?

Мой сын получил по алгебре за год 3 по геометрии 3. ОГЭ по математике сдал на 4. Как сложить алгебру геометрию и математику для определения среднего арифметического если математика содержит оба раздела. Может надо складывать 3+3+4+4?

Ребёнок не сдал экзамен по математике, остался на второй год как лучше поступить чтоб усилия делали ь на математику, а по другим предметам не загружали.

Обязательно ли ходить на элективы в 11 классе по математике, если я не сдаю на ЕГЭ профильную математику, а базовая математика отменена Роспотребнадзором? Электив поставлен в расписании.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как быть дочь закончила 10 класс, профиль математика и информатика. Экзамен по математике на 2.Учитель просит, чтобы мы забрали Документы или перешли на базу сдавать математику и информатику. Ребенок не желает ни куда переходить. Кака быть?

Не знаю, что мне делать. Парень закончил 11 класс в 2017 году, но так как базу по математике он не сдал, аттестат не получил.. есть аттестат за 9, но он работает и нужно поступить на заочку... А после 9 классов нельзя поступить на заочное обучение.. Возможно ли в этом году пересдать ему математику и куда можно обратиться с этим?! Не хотелось бы ещё год ждать, чтобы подать заявление на пересдачу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение