Адресная помощь. Отказ по причине отсутствия средств в бюджете.

• г. Ярославль

Могут ли отказать в адресной помощи по причине отсутствия средств в бюджете? Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, могут отказать. Но Вы снова обращайтесь, деньги могут быть выделены из бюджета дополнительно на данную статью расходов.