Как изолироваться от СНГ и обеспечить электричеством на своей дороге, избегая несвоевременных платежей за услуги?

• г. Москва

Как отделиться от СНГ? пользоваться только электричеством. У меня своя дорога, платить заставляют за все - дороги, чистка снега, общий свет, я всего этого не имею.

Ответы на вопрос (4):

Смотрите закон о садоводстве и огородничестве - где указано, что при выходе из СНТ вы обязаны заключить договор на пользование инфраструктурой - то есть не только электриеством.

Здравствуйте.

Напишите заявление о выходе из состава СНТ. Но вам нужно заключить договор о пользование инфраструктурой и можете электричество отдельно от СНТ провести.

Я пользуюсь только электричеством, Они могут мне отказать в договоре на пользование электричеством.?

Нет, не могут, так как Вы, как бывший член СНТ уже участвовали в финансировании строительства этой сети.