Могу ли я поменять водительское удостоверение в Москве, если у меня постоянная регистрация в Московской области.

• г. Москва

Могу ли я поменять водительское удостоверение в Москве, если у меня постояная регистрация в Московской области.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, вы можете обменять права не по месту постоянной регистрации, в данном случае, в Москве. Для этого можете обратиться также в МФЦ. Всего доброго!