Могу я поменять права в Москве, если у меня прописка не Московская.

• г. Белгород

Могу я поменять права в Москве, если у меня прописка не Московская.

Ответы на вопрос (3):

Регистрация (прописка) гражданина не влияет на переоформление ВУ. Вы можете посетить отдел ГИБДД, расположенное поблизости, куда и подавайте заявление с просьбой о переоформлении ВУ. Также можно воспользоваться порталом госуслуг.

Подробнее смотрите на официальном сайте ГИБДД МВД РФ.

Скажите пожалуйста, справки от невролога и психотерапевта надо брать только по прописке или можно по месту жительства.

Добрый день. Если по месту жительства оформлена временная регистрация то можно.