Нужно перегнать новый грузовик в другой регион. Номеров и тахографа нет. Какие проблемы могут возникнуть? Спасибо.

• г. Москва

Нужно перегнать новый грузовик в другой регион. Номеров и тахографа нет. Какие проблемы могут возникнуть? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

10 дней дается с момента заключения ДКП для постановки на учет, в течение этих 10 дней можно кататься без номеров. Тахограф не нужен, если не ведется коммерческая/трудовая деятельность с использованием авто

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

Здравствуйте! На время перегона автомобиля достаточно иметь ОСАГО, сроком действия 20 дней. Тахограф для перегона можно не устанавливать.