Можно ли оформить пенсию по инвалидности в другом регионе для больного после инсульта, который нуждается в срочном переезде?

• г. Чита

Больной после инсульта направлен на пенсию по инвалидности но нужен срочный переезд на другое место жительства могут ли пенсию по инвалидности оформить в другом регионе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Галина. Если вы оформите постоянную регистрацию в другом регионе, то конечно сможете там получать пенсию по инвалидности. Всего хорошего