Скажите в течении какого времени должны перевести денежные средства после окончания камеральной проверки в налоговой?

• г. Оренбург

Скажите в течении какого времени должны перевести денежные средства после окончания камеральной проверки в налоговой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Смотря какие деньги. О чем вообще вы ведете речь?

Задавайте вопрос понятней

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!