Как правильно указать предыдущую форму собственности в приложении к договору после переименования предприятия из ГП в АО?

• г. Новосибирск

Ситуация следующая, предприятие было ГП, переименовали в АО, договор заключаем после переименования, а к нему идет приложение с расчетами, которое было утверждено еще до переименования. Как будет правильно, указать в приложении ГП или АО?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ольга.

Правильнее будет, дабы у контрагентов не возникало вопросов, составить и утвердить новое приложение и расчеты.

Планово-производственный отдел, к сожалению, не хочет составлять и утверждать новые расчеты и приложения уже с АО. как быть? Писать ГП или АО. договор-то на АО.