Требования и документы для продажи расходных материалов для стоматологии - лицензия, ОКВЕД и необходимая документация

• г. Москва

Меня интересует вопрос по продаже расходных материалов для стоматологии (анстезия, пломбы, инструменты и весь остальной перечень материалов. Интересует перепродажа от производителей или других магазинов. Нужна ли на это лицензия если я ИП? или нужно просто указать ОКВЕДы и какие? Какие документы нужны? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день

ваш вопрос относится к платным вопросам по правилам сайта, обращайтесь к консультантам лично

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.