Нужна ли лицензия на продажу автомобилей и запасных частей к ним

• г. Москва

Нужна ли лицензия на продажу автомобилей и запасных частей к ним, и каким правовым актом это регулируется (в этом акте мне нужно посмотреть перечень документов, которые нужно для оформления лицензии), может быть это должна быть какая-то лицензия на торговлю либо какая-то еще?

С уважением,

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Виктория! Виды деятельности, подлежащие лицензированию, предусмотрены законом "О лицензировании отдельных видов деятельности". Торговля автомашинами и запасными частями к ним в этом перечне отсутствует.

С уважением