Как получить временное удостоверение личности без прописки в другом городе и где это сделать

• г. Ноябрьск

У меня такая проблема, утерян паспорт. Проживаю в городе в котором нет прописки и временной регистрации. Выехать в город где прописан в настоящий момент нет возможности, т.к. нахожусь на работе. Могу ли я получить временное удостоверение личности в городе в котором нахожусь и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте во-первых нужно обратиться с заявлением в полицию об утрате паспорта во-вторых в УФМС для выдачи временного удостоверения Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.