Как получить временное удостоверение личности и новый паспорт в Краснодаре, если утерян паспорт?

• г. Краснодар

Я временно проживаю в Краснодаре, здесь же был утерян мой паспорт. Могу я в этом городе получить временное удостоверение личности и возможно новый паспорт, или мне придется приезжать домой в Пятигорск для решения этой проблемы? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Елена!

Вы можете получить временное удостоверение в Краснодаре по месту фактического нахождения.

Желаю удачи!

Вы обязаны написать заявление об утере в полицию а после обратиться в уфмс Краснодара за временным свидетельством