Каковы мои права, если лишили меня водительских прав и назначили штраф в рассрочку в размере 30000 рублей?

• г. Барнаул

У меня вопрос такой, лишили вод. Прав, написал заявление чтобы сделали рассрочку штрафа на 3 месяца, сегодня получил определение суда на руки, судья расписала штраф на три месяца, в каждом месяце платёж по 10000 рублей, на данный момент я не работаю,

Ответы на вопрос (5):

Евгений, так надо срочно искать работу. Суд пошел вам навстречу и предоставил рассрочку, что случается крайне редко. Надо пользоваться моментом.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Вы должны исполнять постановление суда, Вы же просили рассрочку, суд удовлетворил Вашу просьбу. Удачи Вам и всего хорошего!

Спросить
Пожаловаться

А если я через два месяца отдам весь штраф или по определению суда до 7 ноября, это будет являтся нарушением?

Я не работаю по состоянию здоровья) позвоночная грыжа

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

Если вы будете нарушать постановление суда, то конечно это будет нарушением и основанием для отмены рассрочки

Спросить
Пожаловаться

Если у вас есть уважительные причины для того что бы не платить штраф, то это должно будет учтено при решение вопроса о привлечении вас к ответственности.

Спросить
Пожаловаться

Лишили вод. прав, и присудили оплатить штраф в размере 30000 рублей. Предоставили рассрочку на 3 месяца, то есть нужно каждый месяц платить по 10000. В данный момент нет возможности оплатить данную сумму. Если оплатить сумму в конце срока полностью, будет ли начисляться штраф?

Хотел задать такой вопрос. У меня есть кредитная карта, деньги на ней потрачены, и не платил я с апреля месяца. Сегодня после звонка в банк, мне озвучили сумму штрафа на данный момент 37 т. р И сказали что я должен внести минимальный платёж 53 т.р. до конца месяца, чтобы избежать последующие штрафы. Штраф уже за месяц 8 т.р.и с каждым разом он увеличивается. Денег таких у меня нет.. Скажите пожалуйста, как можно сделать, чтобы платить по чуть чуть каждый месяц. И возможно ли как то заморозить эти штрафы.

Такой вопрос. Лишили прав за управление в нетрезвом состоянии, штраф 30000. Подал на рассрочку. Одобрили, на три месяца по 10000. Два месяца платил исправно, сегодня последний день третьего платежа, но зарплату задерживают. Чем мне это грозит?

Была назначена рассрочка платежа штрафа (30 000 по 10000 каждый месяц) на три месяца, два первых платежа я ещё не вносил, хотя по срокам должен был, если я заплачу весь штраф (30000 т) до окончания рассрочки это погасит штраф? Или будут последствия за просрочку первых двух месяцев?

Такой вопрос. Меня лишили прав и 30000 рублей штрафа, за управление ТС в нетрезвом состоянии. Приговор вступил в законную силу 5 мая 2015 года. Я попросил отсрочку на уплату штрафа. Суд предоставил мне рассрочку на 3 месяца. Вопрос: до какого числа нужно заплатить штраф? Спасибо!

Определение о предоставлении рассрочки административного штрафа от 04.09.14, а вступило в законную силу 03.10.14. Рассрочку предоставили на 2 месяца. Подскажите, пожалуйста, в каком месяце я должна окончательно выплатить штраф?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как написать заявление в суд на рассрочку штрафа за вождение в не трезвом виде, я не работаю маленький ребенок, штраф 30000 руб. 18000 я заплатил через два месяца после решения суда. Хотел бы написать заявление о рассрочке на остальную сумму на три месяца.

Меня лишили права управления транспортным средством по решению суда от 09.03.16 наложили штраф 30000 тысяч рублей и сказали что его нужно оплатить в течении 2 месяцев. Но постановление я на руки получила 19.03.16 плюс еще 10 дней на обжалование. Вопрос с какого момента мне исчеслять срок два месяца для оплаты штрафа с момента решения суда или с момента получения постановления на руки?

Скажите пожалуйста было вынесено постановление мирового судьи о лишении прав на 1 год и 6 месяцев и штраф в размере 30 тыс. руб до окончание срока оплаты штрафа написали заявление о рассрочке платежа на этот момент бала некоторая проплата, далее было определение об отказе в рассрочке. Вопрос: удваивается ли сумма штрафа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение