Каковы мои права, если лишили меня водительских прав и назначили штраф в рассрочку в размере 30000 рублей?

• г. Барнаул

У меня вопрос такой, лишили вод. Прав, написал заявление чтобы сделали рассрочку штрафа на 3 месяца, сегодня получил определение суда на руки, судья расписала штраф на три месяца, в каждом месяце платёж по 10000 рублей, на данный момент я не работаю,

Ответы на вопрос (5):

Евгений, так надо срочно искать работу. Суд пошел вам навстречу и предоставил рассрочку, что случается крайне редко. Надо пользоваться моментом.

Здравствуйте! Вы должны исполнять постановление суда, Вы же просили рассрочку, суд удовлетворил Вашу просьбу. Удачи Вам и всего хорошего!

А если я через два месяца отдам весь штраф или по определению суда до 7 ноября, это будет являтся нарушением?

Я не работаю по состоянию здоровья) позвоночная грыжа

Добрый день!

Если вы будете нарушать постановление суда, то конечно это будет нарушением и основанием для отмены рассрочки

Если у вас есть уважительные причины для того что бы не платить штраф, то это должно будет учтено при решение вопроса о привлечении вас к ответственности.