Плата за капремонт начисляется раз в год?

• г. Саратов

Плата за капремонт начисляется раз в год?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Плата за капитальный ремонт начисляется ежемесячно. Собственник обязан платить данные взносы.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте! Взносы на капитальный ремонт необходимо платить каждый месяц, исходят из расчета, установленного нормативным актом субъекта РФ.

Плата за капремонт начисляется раз в год?
Откуда такая дезинформация. Денежный сбор за капремонт оплачивается ежемесячно. Удачи.