Сын ушёл служить в армию - сможет ли он вернуться в государственное учебное заведение?

• г. Санкт-Петербург

Сына забирают в армию по призыву. Он работает в гос. учебном заведении. Остается ли за ним право вернутся на это работу после возвращения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Да за ним остается такое право Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего Обращайтесь к нам еще.