Возможно ли зарегистрировать автомобиль с просроченным сроком учета и договором купли-продажи при отсутствии возможности переписать договор?

• г. Петрозаводск

Купил автомобиль три месяца назад, но по определенным обстоятельствам не поставил его на учет в ГИБДД, могу ли я с договором купли-продажи (трех месячной давности) зарегистрировать его сейчас? Переписать договор нет возможности т.к. собственника уже нет в живых.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Можете поставить автомобиль на учёт сейчас просто Заплатите штраф за то что просрочили 10 дней для его регистрации Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Да, Вы вполне можете поставить автомобиль на регистрационный учет, возможно что Вам выпишут штраф за несвоевременную постановку на учет.

Конечно, можете зарегистрировать сейчас транспортное средство на свое имя, предварительно только придется заплатить штраф в размере 1500-2000 рублей.