Возможность внесения изменений в план-график закупок после публикации извещения

• г. Псков

У нас такая ситуация, при осуществлении закупки, в период когда извещение уже было опубликовано на официальном сайте, пришло письмо из контролирующего органа о внесении изменений в план-график в части единиц измерения, могу ли я из внести, если да, то в какой момент, потому что сейчас уже будет проводится аукцион, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день

по правилам сайта ответ на ваш вопрос возможен на платной основе обращайтесь

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.