Оформление генеральной доверенности для отправки автомобиля в контейнере к месту службы военнослужащего

• г. Омск

Мужу вырисавают впд, он находится в другом городе, уже приступил к службе, по впд мы хотим отправить автомобиль в контейнере, машина по птс тоже на нем, возможно ли чтобы жена по генеральной доверенности отправила контейнер к месту службы и как правильно оформить доверенность, чтобы не возникли вопросы при оформлении военизированной охраны и всего остального.

Ответы на вопрос (2):

Генеральная доверенность может быть оформлена на жену только через нотариальную контору, скажите нотариусу, чтобы в ней были прописаны все действия, которые Вы намереваетесь по ней произвести.

В принципе если я правильно поняла, проблем с перевозкой (в том что в контейнере машина мужа) не долж

но быть.