Проблемы с наркологом - лишение прав без право на комментарий

• г. Казань

У меня такая проблема в.01.04.2014 г. попал на учет к наркологу, За употребление курительных веществ, После освидетельствования меня судили по ст, 6,9 употреление, через месяц пришли анализы с положительным результатом, Отмечаюсь у нарколога больше года уже но не всегда получаеться приехать, они мне за это продлевают сроки на не определенное время, Когда общался с прокурором 04.04.2014 г. он сказал что если я ёще раз попаду, то меня лишат водит. Прав приводов у меня не было, а на днях позвонили с ГИБДД и сказали что есть постановление о лишении прав, Если у меня какой нибудь вариант? Работаю я дальнобойщиком.

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, НЕТ У ВАС НИКАКИХ ВАРИАНТОВ, и тем более что вы дальнобойщик и представляете реальную угрозу на дорогах, от употребления наркотических веществ. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день!

Если вас поставили на учёт к наркологу, то водительские права у вас заберут навсегда, точнее до того момента, пока с учёта не снимут. Всего доброго

Вариант у Вас только один, это сниматься с учета у нарколога, идите, беседуйте, тогда возможен возврат водительских прав. Удачи.