Проблема с невыдачей положенного делового леса - куда обратиться?

• г. Красноярск

Мне не выписывают деловой лес который мне положен 70 кубов, уже полтора года я ходу в лесхоз по месту жительства и ничего, скажите куда можно пожаловаться.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Требуйте письменный отказ в предоставлении Вам леса и пишите жалобу в прокуратуру или обжалуйте отказа в суде. Удачи и всего доброго.

Обратитесь с жалобой в прокуратуру о нарушении Закона Красноярского края от 14 февраля 2007 года N 21-5820 "О заготовке древесины на основании договоров купли - продажи лесных насаждений", органом лесного хозяйства.

Здравствуйте! В данном случае У Вас есть все основания для обращения с жалобой в прокуратуру. Удачи Вам и всего доброго Вашим близким.