Меня интересует ОСАГО, какие скидки есть для работников РЖД.

• г. Сыктывкар

Меня интересует осаго, какие скидки есть для работников ржд.

Ответы на вопрос (4):

Никаких скидок по ОСАГО для работников РЖД не предусмотрено, тарифы будут как и для всех категорий граждан. Всего хорошего.

--- Здравствуйте, а вы что поездами что-ли управляете при оформлении ОСАГО? Нет никаких скидок. Удачи Вам и всего хорошего.

"...осаго, какие скидки есть для работников ржд." - закон об ОСАГО не предусматривает никаких скидок от ведоственной принадлежности...

Здравствуйте! Не важно работником чего является страхователь, даже для космонавтов нет скидок, тарифы для всех одинаковы, предусмотрены скидки только за безаварийную езду.