Как одинокой матери с временной пропиской получить жилье и обеспечить достойные условия для двух детей?

• г. Екатеринбург

У меня временоя прописка в городе иогу ли я встать на очаредь жилья я мать одиночка 2 детей а где моя прописка дома нет уже 15 лет у меня есть комнота куплина на маткапитал 12 км очень маленькакя как мне быть.

Ответы на вопрос (3):

Можно встать на жилищный учёт, если являетесь малоимущими и обеспечены жильем менее учётной нормы. Однако на учёт ставят только по месту постоянной регистрации.

--- Здравствуйте, да никак не быть нужно было думать когда приобретали на МК такое жильё, и кто вам разрешил его приобрести?. Вставайте в очередь на жильё. Удачи Вам и всего хорошего.

Пишите заявление в соцотделе администрации и уточняйте, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.