Я старшая медсестра реанимации, могу ли я отработать добавочные сутки, у меня зарплата 8300

• г. Махачкала

Я старшая медсестра реанимации, могу ли я отработать добавочные сутки, у меня зарплата 8300

Ответы на вопрос (2):

Добрый Вам день

больше суток нельзя работать должен быть перерыв на отдых... если только неофициально

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Я работаю дневной с 8 до 3 кроме выходных. Могу ли я выйти на сутки в выходные. Так как мне положены 4 сутки